Женсовет военного следственного управления по Северному флоту присоединился к акции «Стена памяти» в Духовно-просветительском центре Североморской епархии

Женсовет военного следственного управления по Северному флоту присоединился к акции «Стена памяти»  в Духовно-просветительском центре Североморской епархии

Представительницы женсовета военного следственного управления Следственного комитета России по Северному флоту приняли участие в патриотической акции «Стена памяти «Никто не забыт, ничто не забыто», организованной при Духовно-просветительском центре Североморской епархии.

Мероприятие посвящено участникам Великой Отечественной войны, героям и всем, кто внес вклад в Победу нашего народа над нацизмом. Акция «Стена памяти» – возможность для каждого сохранить личную память о своих родных и близких, сражавшихся на фронте, трудившихся в тылу или переживших ужасы войны.

Члены женсовета совместно разместили на специально оформленных стендах фотографии и краткие биографии своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них – солдаты, офицеры, моряки Северного флота, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда.

В рамках мероприятия также состоялась краткая лекция-беседа о подвигах защитников Заполярья и роли Северного флота в годы войны. Представители Духовно-просветительского центра поблагодарили военных следователей за участие и активную гражданскую позицию.

 






Сегодня 15:59
Сотрудники и ветераны РУФСБ России по Архангельской области возложили цветы к памятному ка
Сегодня 14:20
В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвин
Сегодня 09:08
В Архангельске росгвардейцам переданы FPV-дроны
Сегодня 09:07
Дело о неоднократном демонстрировании нацистской символики
07.05.2026 13:43
В Мезени вынесен приговор по делу о применении насилия в отношении представителя власти
07.05.2026 13:39
В Архангельске росгвардейцы-участники СВО награждены государственными наградами
07.05.2026 12:46
В Вельске в результате ДТП пострадал водитель электровелосипеда
07.05.2026 11:26
В Архангельске в преддверии Дня Победы сотрудники и ветераны ФСБ почтили память партизан
07.05.2026 10:39
Житель Новодвинска осужден за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
06.05.2026 14:30
В Онеге вынесен приговор о растрате и служебном подлоге
06.05.2026 10:02
Жители Ненецкого автономного округа осуждены за скупку банковских карт
05.05.2026 12:20
В суд направлено пять уголовных дел о коммерческих подкупах
05.05.2026 10:03
Жительница областного центра предстанет перед судом за издевательства над сыном
04.05.2026 15:55
Директора и сотрудника лесничества в Архангельской области задержали за получение взятки
04.05.2026 15:40
Пять человек утонули за минувшие выходные в Архангельской области
04.05.2026 15:32
В Верхнетоемском округе по вине нетрезвого водителя погиб человек
04.05.2026 15:19
Жительница г. Коряжмы осуждена за оставление в опасности дочери
04.05.2026 15:11
В Архангельске обновлена Аллея Победы: сотрудники и ветераны ФСБ посадили новые деревья.

Мы используем файл COOKIES. Политика сайта.