В Архангельске сотрудники полиции поймали вора
С заявлением о попытке грабежа обратились сотрудники магазина, расположенного на проспекте Обводный канал.
По словам продавцов, в торговый зал зашел мужчина. Подойдя к стендам с бытовой химией и косметическими средствами, он положил в пакет несколько бутылок с гелями для душа, и направился к выходу, не оплатив товар.
Кражу заметил товаровед. Молодой человек окликнул злоумышленника, а затем выбежал за ним на улицу и попытался остановить. В ответ подозреваемый ударил его пакетом. Завязалась потасовка, в ходе которой сотрудник магазина сумел забрать похищенное. Злоумышленник скрылся.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 33-летний житель Северного округа. По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

![Validate my RSS feed [Valid RSS]](https://xn--90aoeeg3am.xn--p1ai/templates/klubsmi/img/valid-rss-rogers.png)
